সিবিআইইউতে গ্লোবাল ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম বিষয়ে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা ও এমওইউ সম্পন্ন

কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে গ্লোবাল ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম (জিডিএস) বিষয়ে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা সম্পন্ন হয়েছে। হসপিটালিটি অ্যান্ড ট্যুরিজম ম্যানেজমেন্ট বিভাগের উদ্যোগে এই কর্মশালায় অর্ধশতাধিক প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করেন।
২৭ নভেম্বর বিশ্ববিদ্যালয়ের কনফারেন্স হলে কর্মশালার সমাপনী দিনে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে আনুষ্ঠানিক সনদ তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।
হসপিটালিটি অ্যান্ড ট্যুরিজম ম্যানেজমেন্ট বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর মলয় সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ডিন প্রফেসর কাজী মোস্তাইন বিল্লাহ।
সুন্দর ও সুশৃঙ্খল আয়োজনের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে বক্তব্য রাখেন দেশের অন্যতম ট্রাভেল টেকনোলজি প্রতিষ্ঠান 'স্যাবর' এর কান্ট্রি জিএম এবং সিইও মুহাম্মদ সাইফুল হক। এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার রাজিদুল হক, স্যাবর এর অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার সাইফুল্লাহ রাব্বিসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।
প্রশিক্ষণের সমাপনী দিনের এই অনুষ্ঠানে স্যাবর এর সঙ্গে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির হসপিটালিটি অ্যান্ড ট্যুরিজম ম্যানেজমেন্ট বিভাগের এমওইউ সম্পাদিত হয়েছে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষে হসপিটালিটি অ্যান্ড ট্যুরিজম ম্যানেজমেন্ট বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর মলয় সরকার এবং 'স্যাবর' এর পক্ষে কান্ট্রি জিএম এবং সিইও মুহাম্মদ সাইফুল হক যৌথ চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন। অনুষ্ঠান শেষে শিক্ষক ও অতিথিদের সঙ্গে সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে ফটোফ্রেমে আবদ্ধ হন প্রশিক্ষণার্থীরা।










